Кто будет представлять интересы тех, кому пророчим место в Палате представителей?

22 июня. Могилев. Игорь Лозовский и Алесь Светлицкий.


СПРАВКА: Доверенные лица помогают кандидату в проведении избирательной кампании, ведут агитацию за его избрание, представляют интересы кандидата во взаимоотношениях с государственными органами, общественными объединениями, избирателями, а также в комиссиях.

Доверенные лица делают жизнь кандидата проще – они и агитацию проведут, и совет дадут, и моральную помощь окажут. А если список доверенных лиц состоит сплошь из людей, которые занимают высокий пост, избирательная кампания становится сказкой. У кандидатов, которым мы нагадали избрание по их округам, на бумаге потенциально самые мощные группы доверенных лиц, чей административный ресурс простирается на сотни, а то и тысячи человек. Достаточно посмотреть, кто и где работает.

ДОВЕРЕННЫЕ ЛИЦА ИГОРЯ МАРЗАЛЮКА, члена Совета Республики, профессора МГУ им. А. А. Кулешова, кандидата в депутаты по Могилевскому-Ленинскому округу №84.

Основные отличительные черты: административно-преподавательский состав МГУ им. А. А. Кулешова и института МВД.

Белохвостов Александр – руководитель УЧТП «Домострой»

Дрига Елена – нет информации.

Иванов Алексей – доцент МГУ им. А. А. Кулешова, ранее занимал должность проректора по научной работе.

Зайцева Лилия – доцент МГУ им. А. А. Кулешова.

Лебедев Андрей – нет информации.

Лобачев Анатолий – тренер-преподаватель отделения тяжелой атлетики Могилевского государственного училища олимпийского резерва, «Почетный гражданин Могилева».

Кавцевич Сергей – заместитель декана историко-филологического факультета по идеологической и воспитательной работе, старший преподаватель МГУ им. А. А. Кулешова.

Майстров Денис – заместитель директора Могилевского городского коммунального унитартного предприятия теплоэнергетики.

Матюшевская Мария – доцент кафедры археологии и специальных исторических дисциплин МГУ им. А. А. Кулешова

Рогачева Оксана – нет информации.

Румянцева Инна – заместитель заведующей ясли-сада №70

Сомов Сергей – ранее занимал пост декана факультета славянской филологии МГУ им. А. А. Кулешова, член Совета университета.

Тютюнков Алексей – подполковник милиции, старший инспектор по особым поручениям могилевского института МВД.

Шкапляров Юрийначальник кафедры уголовного процесса и криминалистики Могилевского института МВД Республики Беларусь

Шуткова Надежда – аспирант института истории НАН, участница двух встреч с Александром Лукашенко.

 

ДОВЕРЕННЫЕ ЛИЦА АЛЕКСАНДРА СТАРОВОЙТОВА, депутата городского совета депутатов, главного врача городской центральной поликлиники №1, кандидата в депутаты по Могилевскому-Центральному округу №85.

Отличительные черты: депутаты горсовета и руководители медучреждений, городской БРСМ.

Воскресенская Елена – заместитель главного врача центральной поликлиники №1.

Борикова Наталья – нет информации.

Шатравко Елена – заместитель заведующей ясли-сада №50.

Авдеева Екатерина – нет информации.

Селиверстова Жанна – нет информации.

Коптева Ольга – старшая медсестра Центра договорных медицинских услуг Могилевской центральной поликлиники №1.

Рыбакова Ольганет информации.

Пантюхов Вячеслав – главный инженер ОАО «Можелит», депутат Могилевского городского Совета депутатов.

Кривошеин Роман – начальник юридического бюро Государственного предприятия «УКС г.Могилева», депутат Могилевского городского Совета депутатов

Максимов Сергей – начальник учреждения здравоохранения «Медицинская служба УВД Могилевского областного исполнительного комитета», депутат Могилевского городского Совета депутатов.

Пенькова Зинаида – заместитель председателя Могилевского городского Совета депутатов.

Матюлина Анастасия – первый секретарь могилевского БРСМ.

Петрова Галина – главный врач могилевской детской поликлиники.

Будькова Алеся – заведующая филиалом №1 могилевской детской поликлиники.

Голенкова Елена – заведующая могилевской поликлиникой №12.

 

ДОВЕРЕННЫЕ ЛИЦА ОЛЬГИ ПЕТРАШОВОЙ, заместителя председателя областного объединения профсоюзов, кандидата по Могилевскому-Октябрьскому округу №86.

Отличительные черты: профсоюзные лидеры Могилева и  управление образования Могилевского облисполкома.

Любченко Анатолий – председатель совета Могилевской областной организации ветеранов войны и труда, в недавнем прошлом руководитель областного объединения профсоюзов.

Афанасенко Владислав – председатель областной организации Белорусского профсоюза работников культуры.

Билан Николай – главный технический инспектор труда Могилевского областного объединения профсоюзов.

Грибановский Петр – главный правовой инспектор труда Могилевского областного комитета профсоюза работников АПК.

Кравцова Жанна – заведующая отделением для дневного пребывания граждан пожилого возраста Центра социального обслуживания населения Октябрьского района г.Могилева

Жуйков Павел – заместитель председателя областного комитета Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий, замдиректора МГКУП «Центр городских информационных систем».

Кулешов Владимир – председатель областного комитета Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий.

Кускова Ирина – заместитель начальника управления образования облисполкома.

Новиков Вадим – технический инспектор труда Могилевского областного объединения профсоюзов.

Кучинская Инна – заведующая юридическим сектором в Администрации Октябрьского района.

Нечай Светлана – главный санитарный врач Могилевского региона.

Печкуренко Тамара – председатель профкома ППН ОАО «Химволокно».

Станкевич Алла – председатель совета ветеранов ОАО «БелАЗ».

Стельмашонок Олег – первый заместитель начальника управления образования облисполкома.

Чумакова Зинаида – председатель городской организации ОО «Белорусский союз женщин».

 

ДОВЕРЕННЫЕ ЛИЦА ПЕТРА СОЛОВЬЕВА, первого заместителя генерального директора ОАО «Могилевхимволокно», кандидата по Могилевскому-Промышленному округу №87.

Отличительные черты: весь административный ресурс ОАО «Могилевхимволокно».

Стуканов Александр – заместитель генерального директора по идеологической работе, управлению персоналом и социальным вопросам ОАО «Химволокно».

Никитин Виктор – директор ремонтно-механического производства  ОАО «Могилевхимволокно», депутат городского Совета депутатов.

Зеньков Виталий – председатель профкома ОАО «Могилёвхимволокно».

Адамов Сергей – замначальника цеха КИПиА ОАО «Могилевхимволокно».

Муравский Викентий – начальник механического цеха РМП ОАО «Могилевхимволокно».

Цариков Олег – нет информации.

Шилов Максим – нет информации.

Синякина Ольга – ведущий специалист отдела идеологии на ОАО «Могилевхимволокно»

Кавков Дмитрий – заместитель начальника цеха ДМТ-4 ОАО «Могилевхимволокно».

Шарубов Владимир – нет информации.

Михневич Александр – начальник службы по ремонту и обслуживанию технологического оборудования производства органического синтеза ОАО «Могилевхимволокно».

Легкий Геннадий – нет информации.

Неплюев Дмитрий – заместитель начальника химического цеха ДПК ПЭТ ОАО «Могилевхимволокно».

Голех Андрей – нет информации.

Мурашкевич Валерий – начальник отделения ПОЦ ОАО «Могилевхимволокно».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *